Регион:

+7 (915) 160-02-72

+7 (910) 013-15-45

Пункт выдачи интернет-заказов
Режим работы: пн-пт 9:00-18:00
Заказать звонок
Каталог товаров

МалерМаркет продолжает свой путь по стране!

7 Декабря 2018

28 – 30 ноября 2018 г. на базе Учебного Центра Тверского лакокрасочного завода прошла конференция для руководителей сети розничных магазинов МалерМаркет, в которой приняли участие сотрудники из 30 регионов нашей страны.

Главной целью конференции было дать четкое представление о существующих перспективах и потенциальных возможностях развития компании МалерМаркет и обеспечить возможность для обмена опытом.

Первый день работы конференции назывался «День промышленных покрытий Транслак». На протяжении 8-ми часового марафона участники обсудили точки взаимодействия и вектор сотрудничества с промышленной компанией «Транслак», определили продуктовую линейку «Транслак», которая очень скоро займет полки в торговых залах магазинов МалерМаркет по всей стране.

Практическая сессия конференции прошла в формате кругового тренинга и обсуждения кейсов. Каждый кейс был посвящен определённой проблеме по оптимизации бизнеса. На конкретных примерах участники разобрали различные решения, которые впоследствии смогут внедрить в работу своего магазина.

На встрече также обсуждались новинки ЛКМ и технологий, на практике были отработаны технические навыки специалистов в области применения материалов.

Такого рода конференции помогают сотрудникам обладать актуальной информацией в нашей области бизнеса, поддерживать на высоком уровне профессиональные знания и навыки, обмениваться опытом и, в результате, оказывать техническую поддержку нашим клиентам на самом высоком уровне.

10 Апреля 2023 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. МАРТ 2023 В марте аудитории Учебного центра заполнились новыми слушателями.   7 Марта 2023 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ФЕВРАЛЬ 2023 В период с 1 по 27 февраля в Учебном центре успешно прошло три тренинга: для колористов и для специалистов по кузовному ремонту. 3 Февраля 2023 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ЯНВАРЬ 2023 В январе в Учебном центре прошло сразу несколько тренингов: тренинг для колористов, занятия для сотрудников компании ООО «Фора», а также тренинги для маляров. 7 Декабря 2022 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. НОЯБРЬ 2022 В период с 31 октября по 25 ноября в Учебном центре прошло шесть тренингов: тренинг для колористов, занятия для сотрудников компании Румос-Комтранс, а также тренинги и аттестации для сотрудников группы компаний Paint Group. 10 Октября 2022 Эффективный колорист Специалисты по подбору цвета  сети розничных магазинов «МалерМаркет» приняли участие в семинаре «Эффективный колорист», который проходил с 26 по 28 сентября в Учебном Центре Тверского Лакокрасочного завода. 5 Сентября 2022 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. АВГУСТ C 9 по 12 августа в Учебном центре прошли тренинги для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» 6 Июня 2022 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. МАЙ В Учебном центре продолжает кипеть работа: в период с 11  по 30 мая  в Учебном центре состоялось несколько тренингов по колористике, тренинги для специалистов по кузовному ремонту, а также тренинг для сотрудников компании  МалерМаркет. 18 Мая 2022 МалерМаркет взял новую высоту! МалерМаркет взял новую высоту!

Руководитель Петербуржского подразделения Иван Забара совершил восхождение на гору Эльбрус, и на высоте 5642 метров развернул флаг МалерМаркет.

Эльбрус (он же Минги Тау) — самая высокая точка России и Европы. Эта гора входит в список так называемых «Семи вершин» — высочайших вершин Земли.

Эльбрус манит и зовет к себе путешественников из разных уголков планеты. У подножия горы звучит речь на разных языках, но объединяет собравшихся здесь людей одно – стремление подняться на эту легендарную гору. Дело это непростое, восхождение требует от альпинистов хорошей физической подготовки и силы духа.

Иван, поздравляем тебя с восхождением и желаем покорения новых вершин – в горах и в карьере!

Команда Paint Group
6 Марта 2020 МалерМаркет продолжает свой путь по стране! МалерМаркет продолжает свой путь по стране! 17 Декабря 2018 Тренинг для специалистов по подбору цвета

С 4 по 7 декабря в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Подольска, Краснодара и Саратова.

7 Мая 2020 Открытие новых магазинов «МалерМаркет» Сразу 4 новых магазина открылись в разных городах России! 13 Декабря 2017 «Из офиса в малярку»

С 6 по 8 декабря в Учебном Центре проходил тренинг для сотрудников компании МалерМаркет «Из офиса в малярку».

27 Ноября 2017 Обучение персонала – залог успеха компании

С 21 по 24 ноября 2017 года в Учебном центре прошел тренинг для сотрудников сети розничных магазинов «МалерМаркет».

22 Августа 2018 Презентационный видеоролик о ТЛЗ

К 25-летнему юбилею группы компаний «АРС» был выпущен презентационный видеоролик, рассказывающий о нашем заводе. В съемках фильма приняли участие сотрудники компании.

2 Июля 2021 Обновлен каталог продукции Мы расширили каталог товаров, доступных для заказа на сайте интернет магазина «МалерМаркет». 26 Ноября 2018 Новости Учебного Центра, ноябрь 2018

С 13 по 16 ноября 2018 года в Учебном центре прошел тренинг для сотрудников сети розничных магазинов МалерМаркет «Из офиса в малярку».

Все новости