Регион:

+7 (915) 160-02-72

+7 (910) 013-15-45

Пункт выдачи интернет-заказов
Режим работы: пн-пт 9:00-18:00
Заказать звонок
Каталог товаров

«Из офиса в малярку»

15 Ноября 2018

С 24 по 26 октября в Учебном Центре проходил тренинг для сотрудников компании МалерМаркет «Из офиса в малярку». В тренинге приняли участие специалисты из Санкт-Петербурга, Пскова, Ставрополя и Оренбурга.

Главной задачей тренинга было познакомить сотрудников с тем, где и как применяются материалы, которые продает компания МалерМаркет. Участники тренинга в теории и на практике познакомились с ассортиментом продукции, разобрали назначение лакокрасочных материалов, рассмотрели виды абразивов, способы маскировки деталей.

Программа тренинга была составлена таким образом, чтобы участники смогли на практике отработать полученные теоретические знания. Участники отметили высокий уровень проведения тренинга, подготовки теоретического материала и практических заданий, теплую и дружественную атмосферу занятий.

10 Апреля 2023 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. МАРТ 2023 В марте аудитории Учебного центра заполнились новыми слушателями.   7 Марта 2023 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ФЕВРАЛЬ 2023 В период с 1 по 27 февраля в Учебном центре успешно прошло три тренинга: для колористов и для специалистов по кузовному ремонту. 3 Февраля 2023 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ЯНВАРЬ 2023 В январе в Учебном центре прошло сразу несколько тренингов: тренинг для колористов, занятия для сотрудников компании ООО «Фора», а также тренинги для маляров. 7 Декабря 2022 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. НОЯБРЬ 2022 В период с 31 октября по 25 ноября в Учебном центре прошло шесть тренингов: тренинг для колористов, занятия для сотрудников компании Румос-Комтранс, а также тренинги и аттестации для сотрудников группы компаний Paint Group. 10 Октября 2022 Эффективный колорист Специалисты по подбору цвета  сети розничных магазинов «МалерМаркет» приняли участие в семинаре «Эффективный колорист», который проходил с 26 по 28 сентября в Учебном Центре Тверского Лакокрасочного завода. 5 Сентября 2022 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. АВГУСТ C 9 по 12 августа в Учебном центре прошли тренинги для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» 6 Июня 2022 НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. МАЙ В Учебном центре продолжает кипеть работа: в период с 11  по 30 мая  в Учебном центре состоялось несколько тренингов по колористике, тренинги для специалистов по кузовному ремонту, а также тренинг для сотрудников компании  МалерМаркет. 18 Мая 2022 МалерМаркет взял новую высоту! МалерМаркет взял новую высоту!

Руководитель Петербуржского подразделения Иван Забара совершил восхождение на гору Эльбрус, и на высоте 5642 метров развернул флаг МалерМаркет.

Эльбрус (он же Минги Тау) — самая высокая точка России и Европы. Эта гора входит в список так называемых «Семи вершин» — высочайших вершин Земли.

Эльбрус манит и зовет к себе путешественников из разных уголков планеты. У подножия горы звучит речь на разных языках, но объединяет собравшихся здесь людей одно – стремление подняться на эту легендарную гору. Дело это непростое, восхождение требует от альпинистов хорошей физической подготовки и силы духа.

Иван, поздравляем тебя с восхождением и желаем покорения новых вершин – в горах и в карьере!

Команда Paint Group
6 Марта 2020 МалерМаркет продолжает свой путь по стране! МалерМаркет продолжает свой путь по стране! 17 Декабря 2018 Тренинг для специалистов по подбору цвета

С 4 по 7 декабря в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Подольска, Краснодара и Саратова.

7 Мая 2020 Открытие новых магазинов «МалерМаркет» Сразу 4 новых магазина открылись в разных городах России! 7 Декабря 2018 МалерМаркет продолжает свой путь по стране!

28 – 30 ноября 2018 г. на базе Учебного Центра Тверского лакокрасочного завода прошла конференция для руководителей сети розничных магазинов МалерМаркет, в которой приняли участие сотрудники из 30 регионов нашей страны.

13 Декабря 2017 «Из офиса в малярку»

С 6 по 8 декабря в Учебном Центре проходил тренинг для сотрудников компании МалерМаркет «Из офиса в малярку».

27 Ноября 2017 Обучение персонала – залог успеха компании

С 21 по 24 ноября 2017 года в Учебном центре прошел тренинг для сотрудников сети розничных магазинов «МалерМаркет».

22 Августа 2018 Презентационный видеоролик о ТЛЗ

К 25-летнему юбилею группы компаний «АРС» был выпущен презентационный видеоролик, рассказывающий о нашем заводе. В съемках фильма приняли участие сотрудники компании.

2 Июля 2021 Обновлен каталог продукции Мы расширили каталог товаров, доступных для заказа на сайте интернет магазина «МалерМаркет».
Все новости