Новости, обзоры и акции
«Из офиса в малярку»
С 6 по 8 декабря в Учебном Центре проходил тренинг для сотрудников компании МалерМаркет «Из офиса в малярку».
Главной задачей тренинга было познакомить сотрудников с тем, где и как применяются материалы, которые продает компания МалерМаркет,
Участники тренинга в теории и на практике познакомились с ассортиментом продукции, разобрали назначение лакокрасочных материалов, рассмотрели виды абразивов, способы маскировки деталей. Часть времени была уделена основам колористики: законам формирования цвета и алгоритмам цветоподбора.
Программа тренинга была составлена таким образом, чтобы участники смогли на практике отработать полученные теоретические знания. Участники смогли самостоятельно поэтапно подготовить деталь к покраске, подобрать цвет автомобиля и покрасить деталь методом плавного перехода.
Участники отметили высокий уровень проведения тренинга, подготовки теоретического материала и практических заданий, теплую и дружественную атмосферу занятий.
Руководитель Петербуржского подразделения Иван Забара совершил восхождение на гору Эльбрус, и на высоте 5642 метров развернул флаг МалерМаркет.
Эльбрус (он же Минги Тау) — самая высокая точка России и Европы. Эта гора входит в список так называемых «Семи вершин» — высочайших вершин Земли.
Эльбрус манит и зовет к себе путешественников из разных уголков планеты. У подножия горы звучит речь на разных языках, но объединяет собравшихся здесь людей одно – стремление подняться на эту легендарную гору. Дело это непростое, восхождение требует от альпинистов хорошей физической подготовки и силы духа.
Иван, поздравляем тебя с восхождением и желаем покорения новых вершин – в горах и в карьере!
Команда Paint Group
С 4 по 7 декабря в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Подольска, Краснодара и Саратова.
7 Мая 2020 Открытие новых магазинов «МалерМаркет» Сразу 4 новых магазина открылись в разных городах России! 7 Декабря 2018 МалерМаркет продолжает свой путь по стране!28 – 30 ноября 2018 г. на базе Учебного Центра Тверского лакокрасочного завода прошла конференция для руководителей сети розничных магазинов МалерМаркет, в которой приняли участие сотрудники из 30 регионов нашей страны.
27 Ноября 2017 Обучение персонала – залог успеха компанииС 21 по 24 ноября 2017 года в Учебном центре прошел тренинг для сотрудников сети розничных магазинов «МалерМаркет».
22 Августа 2018 Презентационный видеоролик о ТЛЗК 25-летнему юбилею группы компаний «АРС» был выпущен презентационный видеоролик, рассказывающий о нашем заводе. В съемках фильма приняли участие сотрудники компании.
2 Июля 2021 Обновлен каталог продукции Мы расширили каталог товаров, доступных для заказа на сайте интернет магазина «МалерМаркет». 26 Ноября 2018 Новости Учебного Центра, ноябрь 2018С 13 по 16 ноября 2018 года в Учебном центре прошел тренинг для сотрудников сети розничных магазинов МалерМаркет «Из офиса в малярку».